консультационный центр

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПОСЕЩАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК ДЕТСКИЙ САД? ЕСЛИ ОТВЕТ «НЕТ» — ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Специально для Вас на базе МАДОУ "Детский сад № 4"

функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

· Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

· Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.Хочу такой сайт

· Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте

(адрес электронной почты своего учреждения) или электронную приемную

· Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

Заведующему, зам. заведующего по воспитательно-образовательной работе, педагогу- психологу, учителю- логопеду, учителю -дефектологу, инструктору по физической культуре, музыкальному руководителю.

Информация о консультационном центре МАДОУ.docx (скачать)
Педагогический состав консультационного центра 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим работы консультационного центра 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)