ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД

Часы приёма родителей (законных представителей):

Понедельник: с 8.00-12.00

Четверг: с 15.00-17.00

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо подойти к заведующему МАДОУ «Детский сад № 4» Драган Марине Анатольевне (1 этаж) в часы приема.

При себе необходимо иметь полный пакет документов:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.

2. Оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.Хочу такой сайт

4. Копия документов, подтверждающих льготу (удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, приказ об опеке над ребенком) при наличии.

5. Копию паспортов тех родственников, которые будут забирать ребенка из д/с, а также заявление от родителя (законного представителя) при необходимости.

6. Медицинскую карту с заключением врача-педиатра, в которой должны быть: ксерокопия медицинского полиса ребенка, ксерокопия страхового полиса ребенка, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка. Прививочный сертификат.

В учреждении заполняется родителем (законным представителем):Хочу такой сайт

1. Заявление на зачисление в МАДОУ «Детский сад № 4». Согласие на обработку персональных данных.

2. Договор между МАДОУ «Детский сад № 4» и родителем (законным представителем).

Фактическое посещение ребенком детского сада начинается после заключения договора между родителем и МАДОУ «Детский сад № 4» и фактическим открытием группы.

Правила приема.pdf Документ подписан электронной подписью Серийный номер 157870276192318520234734 Директор/Заведующий Драган Марина Анатольевна (скачать) (посмотреть)